
Офис шерифа округа Сакраменто занимается двумя расследованиями, касающимися пропавшего мужчины из Северной Калифорнии и его малолетней дочери, которая найдена мертвой.
В понедельник шерифы округа Лос-Анджелес обратились к общественности с просьбой помочь найти Александра Эчеверриа. В пятницу он был замечен со своей 8-месячной дочерью в южно-калифорнийском городе Белфлауэр.
Во вторник утром следователи по расследованию убийств подтвердили, что младенец, найденный мертвым возле морга в Белфлауэр, был дочерью Александра, Алексией Роуз. Причина ее смерти пока не известна.
Следователи считают, что ребенок умер в Сакраменто. Александр, по последней информации, проживает в южном Сакраменто на Реква вэй. Известно, что мужчина страдал от депрессии, а его семья была обеспокоена его состоянием.
Последний раз его видели рано утром в понедельник в Южной Калифорнии. Детективы округа Сакраменто работают с местными и федеральными агентствами, чтобы найти его.
NEWS RELEASE: ON-GOING INVESTIGATION INTO DEATH OF INFANTAt 10:37 a.m. on Monday, May 27, 2019, the Los Angeles…
Posted by Sacramento County Sheriff’s Office on Tuesday, May 28, 2019