ДомойLifestyleГде посмотреть Суперкубок в районе Сакраменто

Где посмотреть Суперкубок в районе Сакраменто

Philadelphia Eagles и Kansas City Chiefs надеются пополнить свой список трофеев, когда встретятся на Суперкубке LVII, который будет транслироваться на канале FOX40 в районе Сакраменто.

Eagles надеются выиграть свой второй титул в Суперкубке, а Chiefs — во второй раз за четыре года. Если вы болеете за одну из команд или просто хотите посмотреть хорошую игру, вот вечеринки в районе Сакраменто.

Punch Bowl Social

Punch Bowl Social в Downtown Commons проводит вечеринку по случаю Суперкубка в воскресенье, которая начинается в 15:00. Сама игра стартует в 15:30, а после окончания будет вечеринка с ди-джеем, на которую можно попасть бесплатно. Общий входной билет не гарантирует место или столик, поэтому лучше приходить пораньше.

Также за 70 долларов продаются VIP-билеты, предоставляющие доступ в VIP-зал Punch Bowl Social, где игра будет показана на экране проектора. Сумма включает билет, шведский стол и два билета на напитки на человека. Варианты напитков включают пиво, вино и коктейли. Билеты можно купить онлайн.

1913 Lounge

CMC Management Group устраивает вечеринку в честь Суперкубка в зале 1913 Lounge на 1913 Del Paso Boulevard. Игра будет транслироваться на экране проектора и на трех телевизорах с открытой площадкой. Фургон с едой Delicious Dishez будет на месте.

Мероприятие предназначено только для лиц старше 21 года, общий вход бесплатный, но забронированное место стоит 20 долларов. Возврату билеты не подлежат, но их владельцы получат возмещение номинальной стоимости в случае отмены мероприятия. Билеты можно приобрести онлайн.

Stoney’s Rockin Rodeo

Еще один вариант посмотреть игру — Stoney’s Rockin Rodeo, где будут предлагать специальные напитки. Двери откроются в 14:30 без платы за вход. Игру покажут на 10-футовом экране проектора и 60-дюймовом телевизоре с плоским экраном.

Во время игры будут продаваться гамбургеры и картошка по 10 долларов за четверть фунта, а также яблочные шоты Stoney за 1 доллар и Pabst Blue Ribbon за 3 доллара. Также будут танцы. Stoney’s Rockin Rodeo расположен на 1320 Del Paso Boulevard, в Старом Северном Сакраменто.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

- Новый номер журнала "Диаспора" (PDF) -
diaspora-06-2024

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

6,087ФанатыМне нравится
149ЧитателиЧитать

ПОГОДА В САКРАМЕНТО

Sacramento
overcast clouds
52.4 ° F
54.6 °
50.9 °
93 %
3.2mph
100 %
Thu
60 °
Fri
58 °
Sat
54 °
Sun
56 °
Mon
56 °